13.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2233; сегодня: 1.

Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка

Компания «Лимо-Про» сообщает о расширении автомобильного парка

К началу свадебного сезона, компания «Лимо-Про» осуществила полномасштабное обновление и расширение парка свадебных автомобилей, используемых для проведения свадебных торжеств.

Так, в автопарке российского предприятия «Лимо-Про» было приобретено 3 новых лимузинов иностранного производства, известнейших мировых производителей автомобилей Калиоак Эскалейд, Infiniti QX 56 и Hummer H2. Автомобили будут сдаваться в краткосрочную аренду для развлекательных мероприятий, а также бракосочетаний.

Кроме того, компания «Лимо-Про» пополняет свой парк прокатных автомобилей двумя новыми микроавтобусами марки Мерседес, предназначенных в аренду для любых нужд. Новый комфортабельный микроавтобус рассчитан на перевозку до 20 пассажиров.

Для удобства большой группы людей в микроавтобусе предусмотрены эргономические сиденья с удобными подголовниками, кондиционер с индивидуальным обдувом, холодильник и дополнительный внешний багажный отсек.

Все приобретенные транспортные средства проверены и введены в эксплуатацию четыре, соответствуют экологическому классу. До конца года 2010 года запланирована поставка еще нескольких аналогичных автомобилей.

ООО «Лимо-Про» - московская компания – расширила автомобильный парк, предлагаемых российским клиентам. Столь серьёзный шаг ещё раз показал, что «Лимо-Про» успешно работает и развивается в любых экономических условиях, когда немногие транспортные компании способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги аренды автомобилей и при этом приобретать новый автотранспорт.

В планах на будущее стоит расширение перечня услуг и увеличение парка автомобилей.

По словам генерального директора компании Мунаева Николая Эдуардовича, -«Столь масштабное обновление и расширение автопарка было тщательно запланировано, внесено в бизнес-планы на 2009 - 2010 год и успешно реализовано. Немаловажно и то, что вместе с пополнением автопарка мы расширяем комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией. Так, наша деятельность пополнилась двумя весьма востребованными направлениями – украшение свадебного кортежа, а также свадебная фото и видео съемка. Использование собственного, проверенного транспорта нашей компании для аренды, гарантирует качество услуг, а также надежность автотранспорта».

Подробная информация на нашем сайте http://www.limo-pro.ru.

Информация о компании.

Наша компания основана в 2002 году. Основное направление деятельности - прокат лимузинов, автобусов, микроавтобусов. «Лимо-Про» имеет огромный опыт работы на российском рынке.

В нашем автопарке только новые лимузины 2007 - 2009 гг. Все автомобили сделаны в США по индивидуальному заказу и регулярно проходят технический осмотр, находятся в безупречном состоянии и отлично выглядят.

Помимо собственных лимузинов «Лимо-Про» предлагает прокат более 40 автомобилей других компаний, с которыми сотрудничаем на договорной основе.

Контактная информация:

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Вятская, д. 49

+7(495)518- 38-00

Электронный адрес: limopro@mail.ru

http://www.limo-pro.ru

контактное лицо: Гришина Наталья Сергеевна


Ньюсмейкер: Лимо-Про
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...