15.12.2015 11:39
Новости.
Просмотров всего: 2569; сегодня: 1.

Назначение гидравлического разобщителя бревен от ТД КМЗ

Назначение гидравлического разобщителя бревен от ТД КМЗ

На производственных предприятиях, занимающихся переработкой, обработкой древесного сырья используют современное оборудование для воплощения в жизнь всех поставленных задач. Обойтись без специализированной техники в этом случае не удастся. На многих предприятиях для автоматизации всех производственных процессов, выполнения работы быстро и в то же время качественно используют готовые линии, в составе которых присутствует гидравлический разобщитель бревен.

Это оборудование предназначено для сортировки древесных материалов. Благодаря этому оборудованию происходит разделение пачек лесоматериала и поштучная выдача бревен на подающий стол или на конвейер с целью их последующей переработки.

Особенности конструкции гидравлического разобщителя

Данное оборудование обладает прочной конструкцией, состоящее из 2 основных секций:

Подвижной, который состоит из шагового-резделителя горки. Основная его задача состоит в том, чтобы отделять и подавать бревна из пачки.

Неподвижной. Этот вид оборудования выполнен в виде стола-горки, расположенного под наклоном.

Перерабатываемый древесный материал поступает на наклонный стол и под силой тяжести поступает к механизму разделения пачек. Подвижная секция осуществляет возвратно-поступательные движения. По окончании каждого цикла на транспортер поступает бревно из пачки для осуществления последующих технологических процессов.

Разновидности привода в разобщителе бревен

Разобщитель бревен может быть оснащен горизонтальным приемным столом с цепным приводом от мотор-редутоктора. За счет наличия приводного стола оборудование может производить погрузку большого числа бревен за счет горизонтально расположенного стола. Подвижная секция приводится в движение за счет наличия гидроцилиндров. А благодаря наличию гидравлической системы бревна с большей скоростью поступают на обработку, и вся работа осуществляется наиболее надежно.

Если вам нужно приобрести этот вид оборудования, то обращаться в первую попавшуюся компанию точно не стоит. Это очень ответственный шаг, так как данная техника достаточно дорогостоящая. Одним из лучших поставщиков гидравлических разобщителей бревен является Торговый Дом Котельничский Механический Завод. Основным направлением деятельности компании выступает производство и продажа деревообрабатывающего оборудования. В каталоге организации находится большой выбор гидравлических разобщителей и прочего оборудования, без которого будет сложно обойтись на деревообрабатывающих предприятиях.

Преимущества сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

Приобретение качественного, надежного и безопасного в эксплуатации оборудования.

Экономия денежных средств. Компания продает свое оборудование по доступной цене. Также есть возможность приобрести оборудование с хорошей скидкой.

Доставка осуществляется по всей России, а также в страны ближнего зарубежья.

Полное сопровождение клиента на всех этапах сделки: заключение договора, монтаж, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание оборудования и т.д.


Ньюсмейкер: Торговый Дом Котельничский Механический Завод — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...