12.11.2015 15:01
Новости.
Просмотров всего: 2494; сегодня: 1.

BPM-Technologies создает всемирный портал цинковальщиков

BPM-Technologies создает всемирный портал цинковальщиков

В середине прошлого века, еще в советское время, горячее оцинкование признали неэффективным. Такая оценка основывалась лишь на дефиците цинка и использовании самого простого (но как показала практика малоэффективного и затратного) способа антикоррозийного покрытия – покраски изделия. Но и тогда существовали производства, где не обойдешься одним слоем краски, где требовалось гарантированное качество защиты металлической поверхности от ржавчины и повреждений (к примеру, тяжелое машиностроение или судостроение). Поэтому оцинковку металла стали применять все чаще.

Сегодня горячее оцинкование как универсальный способ защиты металла от коррозии приобретает все большую популярность. Спрос на эту услугу растет, а вот предприятий, ее оказывающих, не хватает. Проведенное специалистами BPM-Technologies исследование показало несколько проблем, которые сегодня актуальны для этой отрасли:

1. Предприятия, которые занимаются оцинковкой металла, зачастую пренебрегают современными технологиями (не имеют собственного сайта, информацию о них очень трудно найти в интернете).

2. Если же завод горячего оцинкования все-таки имеет собственный интернет-ресурс, то нечасто занимается обновлением информации на нем (не только раз-делом новости компании, но и довольно часто можно найти на таких сайтах старые прайс-листы, неактуальную информацию с контактами и т.д.).

3. Очень часто заводы горячего оцинкования не берут маленькие заказы, ссылаясь на их неактуальность и полную загрузку мощностей предприятия.

Ввиду таких причин клиенты остаются без хорошего исполнителя, не располагают актуальной информацией об услуге и даже не знают, к кому обратиться.

BPM-Technologies – компания, которая нашла решение этой проблемы, создав на своем сайте интерактивный портал. Любой желающий может найти здесь полезную информацию: узнать подробнее о самой услуге горячего оцинкования или посмотреть, где находится ближайший завод (или цех) горячего оцинкования, какой объем предприятие готово принять на данный момент, а также все технические характеристики и размеры имеющихся ванн.

Созданный BPM-Technologies портал имеет очень удобный интерфейс, поэтому работать с ним может пользователь любого уровня. Достаточно зайти на сайт и оставить заявку, где необходимо указать интересующую информацию.

Уже в течение 15 минут специалисты компании свяжутся с вами и подробно обо всем расскажут. А главное – эта услуга предоставляется совершенно бесплатно.


Ньюсмейкер: BPM-Technologies — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...