25.09.2014 13:18
Консультации.
Просмотров всего: 5447; сегодня: 2.

«Билайн» подводит первые итоги акции "Удвой общение"

«Билайн» подводит первые итоги акции

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит первые итоги акции «Удвой общение», проходящей более чем в 30 офисах обслуживания и продаж «Билайн» Кировской области.

Акция «Удвой общение» стартовала в июне 2014 года. По истечении четырех месяцев Кировский филиал «Билайн» объявляет о предварительных итогах «Счастливых дней».

Около 2000 абонентов «Билайн» стали участниками акции с начала ее старта и получили более 300 000 бонусных минут равных 211 суткам непрерывного общения.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в офис компании «Билайн» и пополнить баланс в кассе на сумму от 100 до 500 рублей. Перечисленная сумма будет удвоена и преобразована в минуты разговоров внутри сети по Кирову и области из расчета «один рубль равен одной минуте».

«Главный приоритет в нашей работе — качество и удобство для наших абонентов. Популярность акции «Удвой общение» превзошла все ожидания. Мы постоянно получаем предложения от наших абонентов привлечь еще больше офисов обслуживания «Билайн» для участия в акции «счастливых дней». Чтобы каждый наш клиент остался доволен, мы сделали так, что пополнять баланс и получать бонусы можно рядом с домом»,- комментирует Роман Сандалов Директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом».

Следующие «Счастливые дни» для абонентов «Билайн» пройдут 1 и 2 октября. Следите за графиком акции и удваивайте общение.

График счастливых дней в 2014 году:

01,02 01,02 01,02

октября ноября декабря

Акция действует в офисах продаж «Билайн» по адресам:

г. Киров, Октябрьский пр., 1

г. Киров, ул. Воровского, 112 (ТЦ «Атлант»)

г. Киров, ул. Воровского, 137 (рядом с ТЦ «Аленка»)

г. Киров, ул. Воровского, 48 (напротив ЦУМа)

г. Киров, ул. Горького, 5 а (ТЦ « Jam Молл»)

г. Киров, ул. Дерендяева, 80/1

г. Киров, пл. Привокзальная, 1 (ТЦ «Лето»)

г. Киров, ул. Хлыновская, 20

г. Киров, ул. Ленина, 101

г. Киров, ул. Лепсе, 2(пл. Лепсе)

г. Киров, ул. Лепсе, 67 (напротив ТЦ «Антей»)

г. Киров, ул. Милицейская, 29 (Ц.Рынок)

г. Киров, ул. Попова, 32

г. Киров, ул. Щорса 17

г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 134

г. Вятские Поляны, ул. Мира, 44

г. Зуевка, ул. Пушкина (р-н парка)

г. Кирово-Чепецк, ул. Мира, 70

г. Кирс, ул. Кирова, 10

г. Котельнич, ул. Советская 97

г. Котельнич, ул. Советская, 172

г. Нагорск, ул. Советская, 153

г. Нолинск, ул. Ленина, 26

г. Слободской, ул. Советская, д. 79

г. Сосновка, ул. Матросова, 3

г. Уржум, ул. Рокина, 9 а

п. Тужа, ул. Колхозная 12

пгт. Безбожник, Первомайская, 6

пгт. Вахруши, Ленина, 16

пгт. Мурыгино, ул. Мопра, 8

пгт. Песковка, ул. Ленина, 182

пгт. Пижанка, ул. Советская, 57

пгт. Светлополянск, ул. Дзержинского, 19

пгт. Юрья, ул. Ленина, 32.

Срок расходования бонусов — 30 календарных дней со дня начисления бонусов. В акции не могут принимать участие клиенты с тарифами для USB-модемов и планшетов, а также тарифами «Простая логика», «Бизнес логика», «Безлимит микс», «Ноль для своих», «Полный комплект», «Максимум», со всеми тарифами групп «Все», «Партнер», «Двадцать десять», «50 для всех».

Кирово-Чепецк Кировской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Кировский филиал ВымпелКом — 60 публикаций
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...